Programação do 21º Campeonato de Futebol “Moleque Bom de Bola”” Regional Leste/Norte

ALOJAMENTOS

SDR – BLUMENAU EEB ORLANDO BERTOLI CENTRO
SDR – JOINVILLE EEB ORLANDO BERTOLI CENTRO
SDR – MAFRA EEB ORLANDO BERTOLI CENTRO
SDR – TIMBÓ EEB ORLANDO BERTOLI CENTRO
SDR  – JARAGUÁ DO SUL EM TANCREDO  NEVES PINHEIRO
SDR – ITUPORANGA EM TANCREDO  NEVES PINHEIRO
SDR – TAIÓ EM TANCREDO  NEVES PINHEIRO

ALIMENTAÇÃO

CAMIONEIROS FUTEBOL CLUBE

Rua: 13 de maio nº 195

Centro  – Pres. Getúlio

Programação para o dia 18 de outubro de 2012 – Quinta feira

 

Local:   NITEROI ESPORTE CLUBE –  BAIRRO NITERÓI

 

Jg

Sexo

Hora

Unidade Escolar [A]

 

X

 

Unidade Escolar [B]

Chave

1

M

08:30

EEB. ORLANDO BÉRTOLI

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

 

X

 

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

B

2

F

09:45

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

 

X

 

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

B

3

M

11:00

COLÉGIO  ELIAS MOREIRA

JOINVILLE/23 SDR

 

X

 

EMEB. P. RICARDO HOFFMANN

RIO NEGRINHO/25 SDR

A

4

F

14:00

EEB. PROFº ELISA C. AGUIAR

SCHROEDER/24 SDR

 

X

 

EBM. LEOBERTO LEAL

BLUMENAU/15 SDR

B

5

M

15:15

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

 

X

 

EEB. ORLANDO BÉRTOLI

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

B

6

F

16:30

EM. MAURICIO GERMER

TIMBÓ/35 SDR

 

X

 

EM. PAULINE PARUCKER

JOINVILLE/23 SDR

A

7

M

17:45

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

 

X

 

EMEB. P. RICARDO HOFFMANN

RIO NEGRINHO/25 SDR

A

 

Local:  PINHEIRO ESPORTE CLUBE – BAIRRO PINHEIRO

 

Jg

Sexo

Hora

Unidade Escolar [A]

 

X

 

Unidade Escolar [B]

Chave

8

F

08:30

EM. PAULINE PARUCKER

JOINVILLE/23 SDR

 

X

 

EEB. ALINOR VIERA CÔRTE

PAPANDUVA/25 SDR

A

9

M

09:45

EEB. WALMOR RIBEIRO

IBIRAMA/14 SDR

 

X

 

EEB. TEÓFILO N. DE ALMEIDA

BENEDITO NOVO/35 SDR

A

10

F

11:00

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

 

X

 

EM. MAURICIO GERMER

TIMBÓ/35 SDR

A

11

M

14:00

EEB. SÃO PEDRO

GUARAMIRIM/24 SDR

 

X

 

EBM. PROF. CURT BRANDES POMERODE/15 SDR

B

12

F

15:15

EEB. PROF. SEMIRAMIS BOSCO

WITMARSUN/14 SDR

 

X

 

EEB. ALINOR VIERA CÔRTE

PAPANDUVA/25 SDR

A

13

M

16:30

EEB. TEÓFILO N. DE ALMEIDA

BENEDITO NOVO/35 SDR

 

X

 

COLÉGIO  ELIAS MOREIRA

JOINVILLE/23 SDR

A

14

F

17:45

EMEB. TANCREDO NEVES

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

 

X

 

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

B

 

Programação para o dia 19 de outubro de 2012 – Sexta feira

Local:    NITERÓI ESPORTE CLUBE – BAIRRO NITERÓI

 

Jg

Sexo

Hora

Unidade Escolar [A]

 

X

 

Unidade Escolar [B]

Chave

15

M

08:30

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

 

X

 

EBM. PROF. CURT BRANDES POMERODE/15 SDR

B

16

F

09:45

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

 

X

 

EM. PAULINE PARUCKER

JOINVILLE/23 SDR

A

17

M

11:00

EEB. ORLANDO BÉRTOLI

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

 

X

 

EEB. SÃO PEDRO

GUARAMIRIM/24 SDR

B

18

F

14:00

EM. MAURICIO GERMER

TIMBÓ/35 SDR

 

X

 

EEB. PROF. SEMIRAMIS BOSCO

WITMARSUN/14 SDR

A

19

F

15:15

EEB. ALINOR VIERA CÔRTE

PAPANDUVA/25 SDR

 

X

 

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

A

20

M

16:30

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

 

X

 

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

B

 

Local:   CRUZEIRO ESPORTE CLUBE – CENTRO

 

Jg

Sexo

Hora

Unidade Escolar [A]

 

X

 

Unidade Escolar [B]

Chave

21

F

08:30

EMEB. TANCREDO NEVES

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

 

X

 

EBM. LEOBERTO LEAL

BLUMENAU/15 SDR

B

22

M

09:45

EEB. WALMOR RIBEIRO

IBIRAMA/14 SDR

 

X

 

COLÉGIO  ELIAS MOREIRA

JOINVILLE/23 SDR

A

23

F

11:00

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

 

X

 

EEB. PROFº ELISA C. AGUIAR

SCHROEDER/24 SDR

B

24

M

14:00

EEB. TEÓFILO N. DE ALMEIDA

BENEDITO NOVO/35 SDR

 

X

 

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

A

25

F

15:15

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

 

X

 

EMEB. TANCREDO NEVES

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

B

26

M

16:30

EMEB. P.RICARDO HOFFMANN

RIO NEGRINHO/25 SDR

 

X

 

EEB. WALMOR RIBEIRO

IBIRAMA/14 SDR

A

 

Programação para o dia 20 de outubro de 2012 – Sábado

 

Local:  PINHEIRO ESPORTE CLUBE – BAIRRO PINHEIRO

 

Jg

Sexo

Hora

Unidade Escolar [A]

 

X

 

Unidade Escolar [B]

Chave

27

F

08:30

EBM. LEOBERTO LEAL

BLUMENAU/15 SDR

 

X

 

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

B

28

M

09:45

COLÉGIO  ELIAS MOREIRA

JOINVILLE/23 SDR

 

X

 

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

A

29

F

11:00

EEB. PROFº ELISA C. AGUIAR

SCHROEDER/24 SDR

 

X

 

EMEB. TANCREDO NEVES

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

B

30

M

14:00

EMEB. P.RICARDO HOFFMANN

RIO NEGRINHO/25 SDR

 

X

 

EEB. TEÓFILO N. DE ALMEIDA

BENEDITO NOVO/35 SDR

A

31

F

15:15

EBM. LEOBERTO LEAL

BLUMENAU/15 SDR

 

X

 

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

B

32

M

16:30

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

 

X

 

EEB. SÃO PEDRO

GUARAMIRIM/24 SDR

B

33

F

17:45

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

 

X

 

EEB. PROFº ELISA C. AGUIAR

SCHROEDER/24 SDR

B

 

 

Local:   NITERÓI ESPORTE CLUBE – BAIRRO NITERÓI

 

Jg

Sexo

Hora

Unidade Escolar [A]

 

X

 

Unidade Escolar [B]

Chave

34

M

08:30

EBM. PROF. CURT BRANDES POMERODE/15 SDR

 

X

 

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI

IMBUIA/13 SDR

B

35

F

09:45

EM. PAULINE PARUCKER

JOINVILLE/23 SDR

 

X

 

EEB. PROF. SEMIRAMIS BOSCO

WITMARSUN/14 SDR

A

36

M

11:00

EEB. SÃO PEDRO

GUARAMIRIM/24 SDR

 

X

 

EEB. DR. FERNANDO F. MELLO

RIO DO CAMPO/34 SDR

B

37

F

14:00

EEB. ALINOR VIERA CÔRTE

PAPANDUVA/25 SDR

 

X

 

EM. MAURICIO GERMER

TIMBÓ/35 SDR

A

38

M

15:15

EBM. PROF. CURT BRANDES POMERODE/15 SDR

 

X

 

EEB. ORLANDO BÉRTOLI

PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

B

39

F

16:30

EEB. PROF. SEMIRAMIS BOSCO

WITMARSUN/14 SDR

 

X

 

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

A

40

M

17:45

EM. ARVINO W. GAERTNER

RIO DO SUL/12 SDR

 

X

 

EEB. WALMOR RIBEIRO

IBIRAMA/14 SDR

A

 

FORMAÇÃO DAS CHAVES – Etapa Regional Leste Norte

 

FUTEBOL MASCULINO

C H A V E  “A”

1

EEB. TEÓFILO NOLASCO DE ALMEIDA/BENEDITO NOVO/35 SDR

2

EMEB. PROF. RICARDO HOFFMANN/RIO NEGRINHO/25 SDR

3

COL. ELIAS MOREIRA/JOINVILLE/23 SDR

4

EEB. WALMOR RIBEIRO/IBIRAMA/14 SDR

5

EM. ARVINO WALTER GAERTNER/RIO DO SUL/12 SDR

C H A V E  “B”

6

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI/IMBUIA/13 SDR

7

EBM. PROF. CURT BRANDES/POMERODE/15 SDR

8

EEB. SÃO PEDRO/GUARAMIRIM/24 SDR

9

EEB. ORLANDO BÉRTOLI/PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

10

EEB. DR. FERNANDO FERREIRA DE MELLO/RIO DO CAMPO/34 SDR

 

FUTEBOL FEMININO

C H A V E  “A”

1

EM. MAURICIO GERMER/TIMBÓ/35 SDR

2

EEB. ALINOR VIERA CÔRTE/PAPANDUVA/25 SDR

3

EM. PAULINE PARUCKER/JOINVILLE/23 SDR

4

EM. ARVINO WALTER GAERTNER/RIO DO SUL/12 SDR

5

EEB. PROF. SEMIRAMIS BOSCO/WITMARSUN/14 SDR

C H A V E  “B”

6

EEB. FREI MANOEL PHILLIPPI/IMBUIA/13 SDR

7

EBM. LEOBERTO LEAL/BLUMENAU/15 SDR

8

EEB. PROFº ELISA CLAUDIO DE AGUIAR/SCHROEDER/24 SDR

9

EEB. DR. FERNANDO FERREIRA DE MELLO/RIO DO CAMPO/34 SDR

10

EMEB. TANCREDO NEVES/PRESIDENTE GETÚLIO/SEDE

Pin It

Comentários estão fechados.